Huincha Despacho Gobantes topnav Huincha Despacho Gobantes topnav

Sucursales

Santiago, Casa Matriz.

Av. Matta #1195.

Horarios

Lunes a Jueves: 8:45 - 18:30 hrs.

viernes: 8:45 - 19:00 hrs.

(56) 226900000
contactenos@gobantes.cl

Iquique

Sotomayor #2315.

Horarios

Lunes a viernes: 8:45 - 18:30 hrs.

Sábados 10:00 - 13:00 hrs.

(56) 552343996
iquique@gobantes.cl

Calama

Ecuador #2013.

Horarios

Lunes a viernes: 8:30 - 18:30 hrs.

Sábados: 10:00 - 13:00 hrs.

(56) 552343996
calama@gobantes.cl


Antofagasta

Av. Nicolás Tirado #222.

Horarios

Lunes a viernes: 8:30 - 18:30 hrs.

Sábados: 10:00 - 13:00 hrs.

(56) 552265645
antofagasta@gobantes.cl

Copiapó

Av. Los Carreras #2024.

Horarios

Lunes a viernes: 8:30 - 18:30 hrs.

Sábados: 9:00 - 12:45 hrs.

(56) 522220468
copiapo@gobantes.cl

La Serena

Balmaceda #2001.

Horarios

Lunes a viernes: 8:30 - 18:30 hrs.

Sábados: 9:30 - 12:30 hrs.

(56) 512214443
laserena@gobantes.cl


Viña del Mar

Limache #1602.

Horarios

Lunes a viernes: 8:30 - 18:hrs.

(56) 322631628
vinadelmar@gobantes.cl

Rancagua

Av. Cachapoal #1149.

Horarios

Lunes a viernes: 8:45 - 18:30 hrs.

Sábados: 9:00 - 12:20

(56)722235256
rancagua@gobantes.cl

Chillán

Carrera #2, (Esq. Ecuador).

Horarios

Lunes a viernes: 8:30 - 18:30 hrs.

Sábados: 9:00 - 12:00 hrs.

(56)422210498
chillan@gobantes.cl


Concepción

Manuel Rodriguez #747.

Horarios

Lunes a viernes: 8:30 - 18:30 hrs.

Sábados: 9:00 - 12:00 hrs.

(56) 412227407
concep@gobantes.cl

Temuco

Andrés Bello #110, (Esq. Freire)

Horarios

Lunes a viernes: 8:30 - 18:30 hrs.

Sábados: 9:00 - 12:00 hrs.

(56) 452310177
temuco@gobantes.cl

Puerto Montt

Pilpilco #500.

Horarios

Lunes a viernes: 8:30 - 18:30 hrs.

Sábados: 10:00 - 12:30 hrs.

(56) 452310177
puertomontt@gobantes.cl


La Florida

Av. Vicuña Mackenna #8733.

Horarios

Lunes a viernes: 9:00 - 18:30 hrs.

Sábados: 9:30 - 12:30 hrs.

(56) 222621800
laflorida@gobantes.cl

Plaza Egaña

Av. Egaña #354.

Horarios

Lunes a viernes: 8:45 - 18:30 hrs.

Sábados: 9:30 - 12:30 hrs.

(56) 522220468
pza.egana@gobantes.cl

Maipú

Av. Pajaritos #757.

Horarios

Lunes a viernes: 9:00 - 18:30 hrs.

Sábados: 9:00 - 12:00 hrs.

(56) 225323146
maipu@gobantes.cl


Las Condes

Las Condes #9765, Local 209 (2do piso).

Horarios

Lunes a viernes: 9:00 - 19:00 hrs.

Sábado: 10:00 - 19:00 hrs.

(56) 226596205
lascondes@gobantes.cl
Certificaciones Gobantes ISO 9001:2015
Copyright © Gobantes 2019. Powered by Enexum
Copyright © 2020 Gobantes