Sucursales

Santiago, Casa Matriz.

Av. Matta #1195.

Horarios

Lunes a Viernes: 08:30 - 18:00 hrs.

Sábado: Cerrado

contactenos@gobantes.cl

Iquique

Sotomayor #2315.

Horarios

Lunes a viernes: 08:30 – 17:00 hrs.

Sábados: Cerrado (Por Cuarentena)

iquique@gobantes.cl

Calama

Ecuador #2013.

Horarios

Lunes a viernes: 08:30 - 18:00 hrs.

Sábados: Cerrado (Por Cuarentena)

calama@gobantes.cl


Antofagasta

Av. Nicolás Tirado #222.

Horarios

Lunes a viernes: 08:30 - 17:00 hrs.

Sábados: Cerrado (Por Cuarentena)

antofagasta@gobantes.cl

Copiapó

Av. Los Carreras #2024.

Horarios

Lunes a viernes: 08:30 – 18:00 hrs.

Sábados: Cerrado (Por Cuarentena)

copiapo@gobantes.cl

La Serena

Balmaceda #2001.

Horarios

Lunes a viernes: 08:30 – 17:00 hrs.

Sábados: Cerrado (Por Cuarentena)

laserena@gobantes.cl


Viña del Mar

Limache #1602.

Horarios

Lunes a viernes: 08:30 - 17:00 hrs.

Sábados: Cerrado

vinadelmar@gobantes.cl

Rancagua

Av. Cachapoal #1149.

Horarios

Lunes a viernes: 08:30 - 17:00 hrs.

Sábados: Cerrado

rancagua@gobantes.cl

Chillán

Carrera #2, (Esq. Ecuador).

Horarios

Lunes a viernes: 08:30 – 17:00 hrs.

Sábados: Cerrado

chillan@gobantes.cl


Concepción

Manuel Rodriguez #747.

Horarios

Lunes a viernes: 08:30 - 17:00 hrs.

Sábados: Cerrado (Por Cuarentena)

concep@gobantes.cl

Temuco

Andrés Bello #110, (Esq. Freire)

Horarios

Lunes a viernes: 08:30 - 17:00.

Sábados: Cerrado (Por Cuarentena)

temuco@gobantes.cl

Puerto Montt

Pilpilco #500.

Horarios

Lunes a viernes: 08:30 – 18:00 hrs.

Sábados: Cerrado (Por Cuarentena)

puertomontt@gobantes.cl


La Florida

Av. Vicuña Mackenna #8733.

Horarios

Lunes a viernes: 08:30 - 17:00 hrs.

Sábados: Cerrado

laflorida@gobantes.cl

Plaza Egaña

Av. Egaña #354.

Horarios

Lunes a viernes: 08:30 - 17:00 hrs.

Sábados: Cerrado

pza.egana@gobantes.cl

Maipú

Av. Pajaritos #757.

Horarios

Lunes a viernes: 08:30 - 17:00 hrs.

Sábados: Cerrado

maipu@gobantes.cl


Certificaciones Gobantes ISO 9001:2015
Copyright © Gobantes 2019. Powered by Enexum
Copyright © 2020 Gobantes